С 1 апреля принимаются заявки на конкурс годовых отчётов "Курс на прозрачность"

28 марта
На конкурс предоставляются годовые отчёты организаций за 2023 год. Эксперты конкурса будут оценивать только электронную версию годового отчета, размещенную на сайте некоммерческой организации или на другом публичном ресурсе в сети Интернет.

В конкурсе могут принять участие российские, иностранные и международные некоммерческие организации, которые работают и/или зарегистрированы на территории Красноярского края не менее года, размещают годовой отчет в свободном доступе в сети Интернет, предпочтительно на собственном сайте.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по ссылке: https://vk.cc/cvKIkH

Цель конкурса: продвижение культуры прозрачности и отчетности некоммерческих организаций, повышение доверия к НКО Красноярского края.

Результаты конкурса будут представлены на очной церемонии награждения победителей 21 июня 2024 года.

Региональный конкурс публичных годовых отчетов проводится Межрегиональной общественной организацией "Центр развивающих технологий «Сотрудничество» совместно с Агентством молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края и Автономной некоммерческой организацией «Краевой центр поддержки и развития общественных инициатив».